logo of the school Вторник, 29.09.2020, 05:11

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №12

имени Героя России А.Ю. Ширяева"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа














Сведения об образовательной организации

В данном разделе представлены списки будущих первоклассников по классам
( данные на 26.08 2020 г. )
 
Учитель: Федорова Ольга Александровна
1А класс
  1. Адамбаев Артур Шерзодович
  2. Алексеева Анастасия Игоревна
  3. Алексеева Ксения Игоревна
  4. Андреева София Андреевна
  5. Богданов Константин Артёмович
  6. Васильев Михаил Романович
  7. Гаврилов Артем Сергеевич
  8. Гамарц Иван Степанович
  9. Гец Данила Александрович
  10. Григорьева Александра Сергеевна
  11. Дмитриев Кирилл Сергеевич
  12. Егорова София Евгеньевна
  13. Журавлева Стефания Валентиновна
  14. Ильина Мария Игоревна
  15. Каменицкий Даниил Эдуардович
  16. Коледина Екатерина Викторовна
  17. Кравченко Софья Федоровна
  18. Кузьмин Дмитрий Анатольевич
  19. Ниссен Даниил Сергеевич
  20. Орлова Агния Андреевна
  21. Павлова Инесса Алексеевна
  22. Петрова Диана Аслановна
  23. Прохин Даниил Дмитриевич
  24. Самандаров Нурбек Фаррухович
  25. Сергеева Дарья Александровна
  26. Снигур Назар Максимович
  27. Степная София Станиславовна
  28. Стрижак Вероника Александровна
  29. Штыкина Алина Константиновна
Учитель: Иванова Татьяна Геннадьевна
1Б класс
  1. Андерсон Константин Денисович
  2. Андреев Константин Сергеевич
  3. Березина Ульяна Михайловна
  4. Васильев Евгений Александрович
  5. Васильева Ника Антоновна
  6. Вороненков Ярослав Максимович
  7. Гаврилов Мирослав Денисович
  8. Герасимов Арсений Алексеевич
  9. Иванов Илья Владиславович
  10. Иванова Анастасия Максимовна
  11. Иванова Валерия Игоревна
  12. Иванова Софья Ильинична
  13. Ильин Александр Дмитриевич
  14. Кармаза Дарья Денисовна
  15. Кузнецов Михаил Александрович
  16. Лебедев Платон Вадимович
  17. Макаров Матвей Павлович
  18. Михайлов Эльдар Хасанович
  19. Мкртчян Кристина Михайловна
  20. Науменков Александр Дмитриевич
  21. Николаева Полина Анатольевна
  22. Новосёлова Валерия Максимовна
  23. Погорелова Дарья Юрьевна
  24. Пчелина Любава Сергеевна
  25. Смирнов Александр Вячеславович
  26. Степанов Кирилл Александрович
  27. Ториков Арсений Денисович
  28. Федорова Любовь Александровна
  29. Халявина Арина Андреевна
Учитель: Иванова Александра Сергеевна
1В класс
  1. Алексеев Егор Николаевич
  2. Батюк Дарья Дмитриевна
  3. Битков Андрей Дмитриевич
  4. Бякова Стефания Олеговна
  5. Гаврилов Мирослав Денисович
  6. Димитрюк Виктория Сергеевна
  7. Заморина Арина Сергеевна
  8. Кодолич Злата Викторовна
  9. Курбанбаева Анора Эргашовна
  10. Михайлов Игорь Вадимович
  11. Михайлов Арсений Александрович
  12. Михайлова Варвара Алексеевна
  13. Мохова Василиса Владимировна
  14. Никифоров Олег Андреевич
  15. Николаева Виктория Вадимовна
  16. Орлов Максим Анатольевич
  17. Павлова София Максимовна
  18. Родионов Тимофей Александрович
  19. Романов Егор Денисович
  20. Руденко Кирилл Константинович
  21. Смирнова Виктория Павловна
  22. Старикова Алиса Евгеньевна
  23. Тарасова Любовь Артёмовна
  24. Турчак Вероника Максимовна
  25. Фёдоров Илья Владимирович
  26. Чижова Дарина Андреевна
  27. Юшкина Анна Константиновна
Учитель: Воробьева Екатерина Игоревна
1Г класс
  1. Белов Артем Юрьевич
  2. Белов Иван Владиславович
  3. Болотова Мария Сергеевна
  4. Бусыгин Марк Станиславович
  5. Владимирова Елизавета Дмитриевна
  6. Горомулинский Вячеслав Игоревич
  7. Гутев Константин Евграфович
  8. Драйт Станислав Андреевич
  9. Иванов Матвей Михайлович
  10. Карачебан Кира Константиновна
  11. Каштанова Юлия Евгеньевна
  12. Кобяков Сергей Николаевич
  13. Микелис Нина Андреевна
  14. Михайлов Гордей Владимирович
  15. Оглоблев Илья Алексеевич
  16. Панева Полина Сергеевна
  17. Петрова Арина Алексеевна
  18. Самохин Иван Сергеевич
  19. Славина Дарина Евгеньевна
  20. Спиридонова Эсения Юрьевна
  21. Титаренко Надежда Юрьевна
  22. Ткачева Любовь Александровна
  23. Трофимова Ксения Алексеевна
  24. Туманова Анна Андреевна
  25. Федорова Маргарита Валерьевна
  26. Целищева София Викторовна
  27. Шерифова Милана Мустафаевна
  28. Яковлев Артур Сергеевич
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Copyright Ucoz © 2020Бесплатный хостинг uCoz