logo of the school Пятница, 27.11.2020, 18:21

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №12

имени Героя России А.Ю. Ширяева"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа














Сведения об образовательной организации

Предварительные списки будущих первоклассников по классам
для участия в адаптационной неделе 
 
Учитель: Сафронова Виктория Александровна
 
  1. Богомолова Полина Денисовна
  2. Булыничева Екатерина Дмитриевна
  3. Ваврищук Анастасия Георгиевна
  4. Гарбузова Вера Игнатьевна
  5. Гукова Екатерина Юрьевна
  6. Егорова Анастасия Константиновна
  7. Ефимов Ярослав Дмитриевич
  8. Журавлев Всеволод Валентинович
  9. Ильин Давид Игоревич
  10. Каранда Ксения Андреевна
  11. Карпов Кирилл Александрович
  12. Кислов Глеб Александрович
  13. Климова Яна Сергеевна
  14. Крюкова Владислава Андреевна
  15. Майорова Анастасия Сергеевна
  16. Москальчук Ксения Леонидовна
  17. Мыдыгмаева Алина Султановна
  18. Погудин Максим Романович
  19. Попов Егор Васильевич
  20. Радченко Полина Игоревна
  21. Сапунова Анна Олеговна
  22. Семёнова Юлия Алексеевна
  23. Снигур Маргарита Максимовна
  24. Соловьева Ася Геннадьевна
  25. Федотов Егор Сергеевич
Учитель: Овчинникова Татьяна Павловна
  1. Абукаров Амирхан Исламович
  2. Аксенова Вероника Алексеевна
  3. Белобровко Анастасия Витальевна
  4. Белобровко Андрей Витальевич
  5. Васильев Иоанн Романович
  6. Гвоздев Арсений Ильич
  7. Егоров Семен Александрович
  8. Ефимов Иван Павлович
  9. Ещёв Максим Сергеевич
  10. Желновская Диана Анатольевна
  11. Иванов Алексей Владиславович
  12. Иванова Екатерина Николаевна
  13. Казаков Артём Алексеевич
  14. Константинова Юлия Алексеевна
  15. Кукушкин Артём Викторович
  16. Николаева Елизавета Максимовна
  17. Павлов Андрей Романович
  18. Прошенкова Дарья Николаевна
  19. Решотко Ксения Андреевна
  20. Русецкий Вадим Андреевич
  21. Семенова Вера Владимировна
  22. Ситников Максим Федорович
  23. Спиридонов Тихон Юрьевич
  24. Тимашова Алина Дмитриевна
  25. Туркова Алина Сергеевна
  26. Фёдорова Анна Антоновна
  27. Хохлова  Анастасия Викторовна
Учитель: Балабанова Людмила Григорьевна
 
  1. Артемьева Ульяна Александровна
  2. Бодин Никита Павлович
  3. Браток Марк Романович
  4. Булынин Денис Андреевич
  5. Васильева Карина Алексеевна
  6. Демидов Глеб Александрович
  7. Егорова Арина Алексеевна
  8. Ионова Варвара Сергеевна
  9. Красимова Анастасия Сергеевна
  10. Кулькина Мария Алексеевна
  11. Мальцева Софья Сергеевна
  12. Павлова Фаина Алексеевна
  13. Понкратьев Николай Павлович
  14. Поташова Анна Денисовна
  15. Столица Олег Сергеевич
Учитель: Федорова Алёна Васильевна
 
  1. Белова Александра Ивановна
  2. Бонь Ефим Юрьевич
  3. Быкова Елизавета Антоновна
  4. Васильев Иван Эдуардович
  5. Веселова Алисия Дмитриевна
  6. Веселова Вероника Витальевна
  7. Волкова Юлия Дмитриевна
  8. Девятова Дарья Анатольевна
  9. Донецкий Стефан Александрович
  10. Крылова Анна Викторовна
  11. Кузьмина Алина Игоревна
  12. Лесников Артём Сергеевич
  13. Максимова Арина Сергеевна
  14. Никитина Мария Игоревна
  15. Никифорова Кристина Евгеньевна
  16. Пузыня Валерия Леонидовна
  17. Станкевич Дарина Евгеньевна
  18. Степанова Алина Дмитриевна
  19. Урянский Ян Вадимович
  20. Федоров Артем Константинович
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Copyright Ucoz © 2020Бесплатный хостинг uCoz